Результаты I тура Международного телевизионного музыкального фестиваля – конкурса «Песенка года - 2012» в городском округе Лобня
Участники, прошедшие во II тур | |||||||||
10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 60 | Коробкова Кристина (ДШИ) | ||
10 | 10 | 10 | 10 | 9 | 10 | 59 | Левцова Александра | ||
9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 8 | 57 | Вокальный ансамбль «Камертон» (ДШИ) | ||
10 | 9 | 10 | 9 | 9 | 9 | 56 | Дудник Ирина (ДШИ) | ||
8 | 10 | 10 | 9 | 10 | 7 | 54 | Цалабёнок Елизавета (ДШИ) | ||
9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 54 | Смирнова Елизавета (ДШИ) | ||
10 | 8 | 9 | 8 | 8 | 9 | 52 | Смирнов Влад (МОУ СОШ №3) | ||
10 | 7 | 9 | 9 | 8 | 9 | 52 | Кодина Александра (ДК «Красная Поляна») | ||
9 | 8 | 9 | 9 | 9 | 9 | 52 | Вокальный ансамбль «Родники России»
(ДК «Красная Поляна») | ||
6 | 8 | 9 | 9 | 8 | 9 | 49 | Дуэт «Подружки» (ДК «Красная Поляна») | ||
9 | 7 | 7 | 8 | 8 | 10 | 49 | Вокальный коллектив «Хэнд Мэй» ( МОУ СОШ №3) | ||
4 | 10 | 7 | 9 | 9 | 9 | 48 | Дуэт «Радость» (МОУ СОШ №1) | ||
7 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 47 | Дуэт «Сестрички» (ДК «Красная Поляна») | ||
8 | 6 | 8 | 8 | 6 | 10 | 46 | Трио (Лицей) | ||
7 | 7 | 7 | 9 | 8 | 7 | 45 | Украинцева Алена (МОУ СОШ №3) | ||
8 | 5 | 8 | 9 | 8 | 6 | 44 | Маркова Ксения (ДК «Луговая») | ||
7 | 5 | 8 | 9 | 7 | 8 | 44 | Лунёва Дарья (ДК «Красная Поляна») | ||
Участники, не прошедшие во II тур | |||||||||
7 | 7 | 7 | 8 | 7 | 7 | 43 | Кочеткова Мария (ДШИ) | ||
6 | 6 | 8 | 8 | 6 | 8 | 42 | Вокальный ансамбль «Домисолька» (ДК «Красная Поляна») | ||
6 | 5 | 8 | 9 | 7 | 7 | 42 | Меликсетян Анна (МОУ СОШ №8) | ||
6 | 6 | 8 | 9 | 6 | 7 | 42 | Егоршева Анастасия (ДШИ) | ||
5 | 5 | 7 | 8 | 7 | 8 | 40 | Дуэт «Лира» | ||
5 | 6 | 8 | 8 | 7 | 6 | 40 | Михеева Полина (ДШИ) | ||
6 | 5 | 7 | 8 | 6 | 7 | 39 | Малюта Татьяна (МОУ СОШ №3) | ||
5 | 6 | 7 | 8 | 6 | 5 | 39 | Вокальный ансамбль «Настроение» (ДК «Красная Поляна») | ||
6 | 6 | 5 | 7 | 6 | 8 | 38 | Вокальный ансамбль «Почемучки» (ЦДТ) | ||
4 | 7 | 7 | 7 | 6 | 4 | 35 | Демченко Варвара (ДШИ) | ||
4 | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 | 33 | Счастная Виктория (ДШИ) |
ПРОХОДНОЙ БАЛЛ НА II тур – 44 балла.
II тур состоится 11 мая 2012 г. в 12.00 в Детской школе искусств. 11.00 - регистрация и жеребьевка.
Награждение участников и победителей конкурса - в 16.00
ОРГКОМИТЕТ
Источник: Lobnya.Ru
03.05.2012 17:15